Расписание Богослужений

 

В храме совершается ежедневное богослужение.

Подробную информацию по всем вопросам, касающимся богослужения, можно получить по телефонам: 413-27-44, 413-45-66.

В простые будние дни:
Литургия - 9.00
Вечерня и Утреня - 17.00

В праздничные и воскресные дни:
Ранняя Литургия - 7.00
Поздняя Литургия - 10.00
Всенощное Бдение - 17.00

  

Расписание на май 2017 года

 

 

Суббота

29 апреля

Мцц. Агапии, Ирины и Хионии

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

30апреля

Неделя 3-я по ПАСХЕ

СВЯТЫХ ЖЕН-МИРОНИСИЦ

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Понедельник 1 мая

Седмица 3-я по ПАСХЕ

Прп. Иоанна

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Вторник

2 мая

Блж. Матроны Московской

Прп. Иоанна Ветхопещерника

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда

3 мая

Свт. Николая Велимировича

Прп. Феодора Трихины

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

4 мая

Сщмч. Иануария

и с ним пострадавших

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

5 мая

Прп. Феодора Сикеота

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Суббота

6 мая

Вмч. Георгия Победоносца

Иверской иконы Божией Матери

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

7 мая

Неделя 4-я по ПАСХЕ,

О РАССЛАБЛЕННОМ

Мч. Саввы Стратилата

и с ним 70-и воинов

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение  – 17:00

Понедельник

8 мая

Седмица 4-я по ПАСХЕ

Апостола и евангелиста Марка

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Вторник

9 мая

Свт. Стефана, еп. Великопермского

Поминовение усопших воинов

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда

10 мая

Преполовение Пятидесятницы

Ап. и сщмч. Симеона

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

11 мая

Апп. от 70-и Иасона и Сосипатра

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

12 мая

Девяти мучеников Кизических

Прп. Нектария Оптинского

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Суббота

13 мая

Ап. Иакова Зеведеева

Свт. Игнатия Брянчанинова

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

14 мая

Неделя 5-я по ПАСХЕ

О САМАРЯНЫНЕ

Прп. Пафнутия Боровского

Прор. Иеремии

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия - 10:00

Всенощное Бдение – 17:00

Понедельник

15 мая

Седмица 5-я по ПАСХЕ

Блгвв. кнн. Российских

Бориса и Глеба

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Вторник

16 мая

Прп. Феодосия, игумена

Киево-Печерского

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда

17 мая

Отдание Праздника

Преполовения Пятидесятницы

Мц. Пелагии

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

18 мая

Иконы Божией Матери

«Неупиваемая Чаша»

Вмц. Ирины

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

19 мая

Прав. Иова Многострадального

Прп. Михея Радонежского

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Суббота

20 мая

Воспоминание явления на небе

Креста Господня в Иерусалиме

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

21 мая

Неделя 6-я по ПАСХЕ,

О СЛЕПОМ

Апостола и евангелиста

Иоанна Богослова 

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Всенощное Бдение – 17:00

Понедельник

22 мая

Седмица 6-я по ПАСХЕ

Свт. Николая,

Мир Ликийских чудотворца

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Вторник

23 мая

Ап. Симона Зилота

Свт. Симона, еп. Владимирского

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Среда

24 мая

Отдание праздника ПАСХИ

Равноапостольных Мефодия

и Кирилла, учителей Словенских

День тезоименитства Святейшего

Патриарха Московского

и всея Руси Кирилла

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Четверг

25 мая

ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ

Сщмч. Ермогена, патр. Московского

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

26 мая

Мц. Гликерии и мч. Лаодикия

Мчч. 103-х Черкасских

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Суббота

27 мая

Мч. Исидора

Блж. Исидора Ростовского

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

28 мая

Неделя 7-я по ПАСХЕ

Святых отец I Вселенского Собора

Блгв. Царевича Димитрия

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Понедельник

29 мая

Седмица 7-я по ПАСХЕ

Прп. Феодора Освященного

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Вторник

30 мая

Прп. Евфросинии, в миру Евдокии,

вел. кн. Московской

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда

31 мая

Память отцов

семи Вселенских Соборов

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

1 июня

Блгвв. вел. кн. Димитрия Донского

и вел. кн. Евдокии

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

2 июня

Отдание праздника Вознесения

Свт. Московского Алексия

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Суббота

3 июня

ТРОИЦКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА

Ранняя Литургия. Панихида – 7:00

Поздняя Литургия. Панихида – 10:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

4 июня

Неделя 8-я по ПАСХЕ

ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ

ПЯТИДЕСЯТНИЦА

Прп. Виссариона

Прп. Иллариона Нового

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Всенощное Бдение – 17:00

Понедельник

5 июня

Седмица 1-я по Пятидесятнице

ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА

СПЛОШНАЯ СЕДМИЦА

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение – 17:00

 

 

Подробную информацию по всем вопросам, касающимся богослужения, можно получить по телефонам: 8 (495) 413-27-44.