Расписание Богослужений

 

В храме совершается ежедневное богослужение.

Подробную информацию по всем вопросам, касающимся богослужения, можно получить по телефонам: 413-27-44, 413-45-66.

В простые будние дни:
Литургия - 9.00
Вечерня и Утреня - 17.00

В праздничные и воскресные дни:
Ранняя Литургия - 7.00
Поздняя Литургия - 10.00
Всенощное Бдение - 17.00

  

Расписание на март 2017 года

 

     ТАИНСТВО СОБОРОВАНИЯ

          (ЕЛЕОСВЯЩЕНИЯ)

     ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ

           ВЕЛИКИМ ПОСТОМ

 

          7 МАРТА - 12:00

         21 МАРТА - 18:00

         4 АПРЕЛЯ - 18:00

       11 АПРЕЛЯ - 18:00

   СОВЕРШАЕТСЯ ПО СУББОТАМ

 

                11 МАРТА

                18 МАРТА

                25 МАРТА

 

 

Суббота

4 марта

Вмч. Феодора Тирона

Апп. от 70-и Архипа и Филимона

Прп. Феодора Санаксарского

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

5 марта

Неделя 1-я Великого поста

ТОРЖЕСТВО ПРАВОСЛАВИЯ

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Понедельник

6 марта

Седмица 2-я Великого поста

Прп. Тимофея в Символех

Утреннее Богослужение – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Вторник

7 марта

Мчч. Иже в Евгении

Мчч. Маврикия и иже с ним

СОБОРОВАНИЕ - 12:00

Утреннее богослужение – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда

8 марта

Блж. Матроны Московской

Сщмч. Поликарпа, еп. Смирнского

Литургия Преждеосвященных

Даров – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

9 марта

Первое и второе обретение

главы Иоанна Предтечи

Литургия Преждеосвященных

Даров – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

10 марта

Свт. Тарасия,

архиеп. Константинопольского

Сщмч. Александра

Литургия Преждеосвященных

Даров – 9:00

Вечернее заупокойное

Богослужение – 17:00

Суббота

11 марта

Поминовение усопших

Свт. Порфирия, еп. Газского

Прп. Севастиана Пошехонского

Литургия. Великая панихида – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

12 марта

Неделя 2-я Великого поста

СВТ. ГРИГОРИЯ ПАЛАМЫ

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение.

Пассия – 17:00

Понедельник

13 марта

Седмица 3-я Великого поста

Прп. Василия исповедника

Сщмч. Арсения, митр. Ростовского

Утреннее Богослужение – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Вторник

14 марта

Прмц. Евдокии

Прп. Маритирия Зеленецкого 

Утреннее Богослужение – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда

15 марта

Иконы Божией Матери «Державная»

Свт. Арсения, еп Тверского

Литургия Преждеосвященных

Даров – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

16 марта

Мчч. Евтропия, Клеоника и Василиска

Мч. Михаила

Утреннее Богослужение – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

17 марта

Блгв. кн. Даниила Московского

Прп. Герасима, иже на Иордане

Литургия Преждеосвященных

Даров – 9:00

Вечернее заупокойное

Богослужение – 17:00

Суббота

18 марта

Поминовение усопших

Блгвв. кнн. Феодора Смоленского

и чад его Давида и Константина

Мч. Конона Исаврийского

Литургия. Великая панихида – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

19 марта

Неделя 3-я Великого поста

КРЕСТОПОКЛОННАЯ

Прп. Иова,

в схиме Иисуса, Анзерского

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение.

Пассия – 17:00

Понедельник

20 марта

Седмица 4-я Великого поста

Сщмчч. Херсонесских

Прп. Павла Препростого

Утреннее Богослужение – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Вторник

21 марта

Прп. Феофилакта исповедника,

еп. Никомидийского

СОБОРОВАНИЕ - 18:00

Утреннее Богослужение – 9:00

Вечернее Богослужение – 16:30

Среда

22 марта

40 мучеников,

в Севастийском озере мучившихся

Литургия Преждеосвященных

Даров – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

23 марта

                Мчч. Кодрата и иже с ним

Утреннее Богослужение – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

24 марта

       Свт. Софрония, патр. Иерусалимского

Литургия Преждеосвященных

Даров – 9:00

Вечернее заупокойное

Богослужение – 17:00

Суббота

25 марта

Поминовение усопших

Свт. Григория Двоеслова,

папы Римского

Прп. Симеона Нового Богослова

Литургия. Великая панихида – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

26 марта

Неделя 4-я Великого поста

ПРП. ИОАННА ЛЕСТВИЧНИКА

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение.

Пассия – 17:00

Понедельник

27 марта

Седмица 5-я Великого поста

Свт. Феоргноста, митр. Киевского

Утреннее Богослужение – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Вторник

28 марта

               Мч. Агапия и с ним семи мчч.

Утреннее Богослужение – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда

29 марта

Мч. Савина

Свт. Серапиона Новгородского

МАРИИНО СТОЯНИЕ – 17:00

Литургия Преждеосвященных

Даров - 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

30 марта

             Прп. Алексия, человека Божия

Литургия Преждеосвященных

Даров - 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

31 марта

Свт. Кирилла Иерусалимского

Сщмч. Димитрия,

Литургия Преждеосвященных

Даров - 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Суббота

1 апреля

    ПОХВАЛА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

2 апреля

Неделя 5-я Великого поста

ПРП. МАРИИ ЕГИПЕТСКОЙ 

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение.

Пассия – 17:00

 

 

Подробную информацию по всем вопросам, касающимся богослужения, можно получить по телефонам: 8 (495) 413-27-44.