Расписание Богослужений

 

В храме совершается ежедневное богослужение.

Подробную информацию по всем вопросам, касающимся богослужения, можно получить по телефонам: 413-27-44.

В простые будние дни:
Литургия - 9.00
Вечерня и Утреня - 17.00

В праздничные и воскресные дни:
Ранняя Литургия - 7.00
Поздняя Литургия - 10.00
Всенощное Бдение - 17.00

  

Расписание на июнь 2018 года

 

 

Вторник

29 мая

Прп. Феодора Освященного

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда

30 мая

Прп. Евфросинии, в миру Евдокии,

вел. кн. Московской

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

31 мая

Память святых отцов

семи Вселенских Соборов

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

1 июня

Блгвв. вел. кн. Димитрия Донского

и вел. кн. Евдокии

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Суббота

2 июня

Отдание праздника Пятидесятницы

Свт. Московского Алексия

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

3 июня

Неделя 1-я по Пятидесятнице,

ВСЕХ СВЯТЫХ

Владимирской иконы Божией Матери

Равноапп. царя Константина

и матери его царицы Елены

ЗАГОВЕНЬЕ НА ПЕТРОВ ПОСТ

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Всенощное Бдение – 17:00

Понедельник

4 июня

Седмица 2-я по Пятидесятнице

Мч. Василиска

Мч. Иоанна-Владимира, кн. Сербского

НАЧАЛО ПЕТРОВА ПОСТА

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Вторник

5 июня

Свт. Леонтия Ростовского

Прп. Евфросинии, игумении Полоцкой

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда 

6 июня

Блж. Ксении Петербургской

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Четверг

7 июня

Третье обретение главы Предтечи

и Крестителя Господня Иоанна

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

8 июня

Апп. от 70-ти Карпа и Алфея

Прп. Варлаама Хутынского

Мч. Георгия Нового

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Суббота 

9 июня

Прав. Иоанна Русского, исповедника

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

10 июня

Неделя 2-я по Пятидесятнице

ВСЕХ СВЯТЫХ

В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Понедельник

11 июня

Седмица 3-я по Пятидесятнице

Прмц. Феодосии

Прп. Иова Анзерского

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Вторник

12 июня

Прп. Исаакия Далматского

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда 

13 июня

Ап. от 70-ти Ерма

Мч. Философа

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

14 июня

Прав. Иоанна Кронштадтского

Прп. Иустина Поповича

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

15 июня

Вмч. Иоанна нового, Сочавского

Свт. Никифора, исповедника

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Суббота 

16 июня

Мч. Лукиллиана и с ним пострадавших

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

17 июня

Неделя 3-я по Пятидесятнице

Прп. Мефодия, игумена Пешношского

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Понедельник

18 июня

Седмица 4-я по Пятидесятнице

Сщмч. Дорофея, еп. Тирского

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Вторник

19 июня

Прп. Виссариона

Прп. Иллариона Нового

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда

20 июня

Мч. Феодота Анкирского

Прп. Павла Таганрогского

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

21 июня

Вмч. Феодора Стратилата

Свт. Феодора, еп. Суздальского

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

22 июня

Прп. Кирилла, игумена Белоезерского

Прав. Алексия Московского

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Суббота

23 июня

Свт. Василия, еп. Рязанского

Свт. Иоанна, митр. Тобольского

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

24 июня

Неделя 4-я по Пятидесятнице

Иконы Божией Матери

«Достойно есть»

Апостолов Варфоломея и Варнавы

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Понедельник

25 июня

Седмица 5-я по Пятидесятнице

Прп. Онуфрия Великого

Прп. Петра Афонского

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Вторник

26 июня

Мц. Акилины

Прп. Александры Дивеевской

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда

27 июня

Прор. Елисея

Собор Дивеевских святых

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

28 июня

Свт. Ионы, митр. Московского

Свт. Михаила митр. Киевского

Прор. Амоса

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

29 июня

Свт. Феофана Вышенского

Прп. Тихона Калужского

Прп. Моисея Оптинского

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Суббота

30 июня

Мчч. Мануила, Савелия и Исмаила

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

1 июля

Неделя 5-я по Пятидесятнице

Боголюбской иконы Божией Матери

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение – 17:00

 

 

Подробную информацию по всем вопросам, касающимся богослужения, можно получить по телефонам: 8 (495) 413-27-44.